«Холостяк» Андрей хочет жить с прогнозируемой девушкой


Биография талантливого хирурга

На свет молодой человек появился 6 сентября 1984 года в городе Москве. С ранних лет он стал осознавать, что хочет продолжить династию своей семьи и также стать хирургом. Для реализации своих целей он поступил после школы в РГМУ имени Пирогова. Именно в этом заведении он получил диплом о высшем медицинском образовании. Следующим этапом в своей жизни он продолжил обучение в ординатуре и аспирантуре, которые проходил в РНЦХ имени Петровского.

Как только Андрей получил сертификат «пластической хирургии», он принялся изучать основы лазерной медицины в хирургии. А после окончания университета основал со своими коллегами клинику европейского стандарта НАОМИ. Примерно в 2007 году талантливый хирург сумел получить ученую степень в Московской Школе Бизнеса, сфера обучения была связана с управлением медицинским бизнесом. Чуть позже ему удалось укрепиться в звании перспективного хирурга и успешного бизнесмена. Также Искорнев стал генеральным директором филиала клиники НАОМИ, который расположен в Москве.

Искорнев проходил медицинскую практику в лучших медицинских заведениях Европы и Соединенных Штатов Америки. На сегодняшний момент он стал владельцем двух филиалов , которые расположены в Казани и Москве.

Андрей удивительный специалист, ведь многие операции он проводит собственноручно. Причем они бывают различной сложности. Его клиентами были многие знаменитые личности отечественной эстрады и не только.

За собственную деятельность он получил признание общественности и государственных органов. Имеет множество наград. На международной премии «Грация» Андрей победил в номинации «Профи индустрии Красоты и Здоровья». В его специализацию входят операции по омоложению, реконструкции лица и шеи, липофилинг, контурная пластика, пластика рубцов, также лазерная хирургия. Он сам признается, что самой популярной операцией на сегодняшний день является уменьшение щек.

Как коронавирус повлияет на пластическую хирургию

На пандемию COVID-19 реагирует каждая отрасль экономики — «Коммерсантъ Стиль» собрал мнения специалистов о том, что сейчас происходит в пластической хирургии и косметологии и как будет меняться эта область здравоохранения в условиях новой реальности.

Доктор Мишель Пфульг

, пластический хирург, основатель клиники Laclinic-Montreux

«Как и в большинстве стран мира, швейцарские органы здравоохранения присоединились к рекомендациям ВОЗ и ЕС в рамках пандемии COVID-19. Плановые хирургические вмешательства в Laclinic-Montreux, к сожалению, были запрещены, мы прекратили свою деятельность на шесть недель. Нам пришлось закрыть Laclinic почти на два месяца, и с 17 марта до 26 апреля наша медицинская деятельность была прекращена полностью.

Поскольку с 26 апреля мы смогли вновь отрыть клинику, но многие учреждения еще не открылись либо их сотрудники работали из дома, пациенты немедленно стали искать возможность прооперироваться, чтобы использовать период карантина для постоперационной реабилитации. Таким образом, деятельность клиники возобновилась мгновенно, но в основном для местных швейцарских пациентов либо экспатов, проживающих в Швейцарии. Из-за закрытых границ мы потеряли иностранных клиентов, что составляет более 50% от общего числа. Поэтому для учреждений, подобных нашему, с большой долей иностранных клиентов негативные финансовые последствия могут быть значительными.

Мы ожидаем возвращения к нормальной жизни, как до пандемии, и я не думаю, что пандемия будет иметь большое влияние на поведение людей по отношению к пластической хирургии или эстетической медицине.

Возможно, снизится потребность в эстетике на некоторое время из-за снижения покупательской способности или финансовых потерь из-за коронарируса. Я верю в быстрое возвращение к «нормальной» жизни, когда наши власти выйдут из этой политической истерии, и я не думаю, что потребности значительно поменяются. Наиболее востребованными вмешательствами останутся операции на груди, косметические операции на лице (подтяжка лица и блефаропластика), ринопластика, липосакция и операции по пересадке волос у мужчин.

Что касается запросов по эстетической медицине (филлеры и ботокс), то их спрос, на мой взгляд, не остановится никогда — этот сектор продолжает активно расти, несмотря ни на что».

Андрей Искорнев

, пластический хирург, клиника Platinental

«Ситуация с коронавирусом показала, что медицина диджитализируется. Чтобы свести к минимуму все риски, мы полностью перевели первичные консультации в режим онлайн, и это оказалось очень удобно как для доктора, так и для пациента. Пластическая хирургия — это такая область медицины, где физический контакт для первичной консультации нужен далеко не всегда. Если речь идет о пластике лица и пациент живет далеко, то, для того чтобы определиться с предварительным планом операции, достаточно пообщаться в формате видеозвонка. На такой консультации мы также можем собрать анамнез пациента, сориентировать по плану предоперационных тестов. Таким образом, в клинику попадает уже полностью обследованный пациент. Мы еще раз обговариваем план операции непосредственно перед началом и работаем.

В послеоперационном периоде после снятия швов также удобно контролировать состояние пациентов онлайн, делать необходимые назначения и давать рекомендации. Плюс мы сразу видим, если нужно приехать на очный осмотр.

Из востребованных процедур главными хитами сейчас являются методики темпорального (височного) лифтинга в категории пациентов 35+, голливудской пластики шеи, совмещенной с мини-SMAS лифтингом у пациентов 40+, и реверсивной подтяжки лица с применением лицевых микроимплантов.

Реверсивный лифтинг — это своего рода Bentley в эстетической хирургии, так как данная операция требует особого мастерства. Все разрезы в этом случае делаются внутри рта, а импланты вручную обтачиваются специальным бором с алмазными шлифовочными наконечниками, чтобы придать индивидуальную форму. Эта операция позволяет подтянуть среднюю зону лица, нижнюю треть, улучшить общий вид лица за счет тонкой работы с пропорциями.

Думаю, что в будущем индустрия продолжит идти по пути усовершенствования препаратов для так называемой клеточной биорепарации, и мы также будем делать точечную хирургию по мере возникновения потребностей. Хирургия лица очень сильно помолодела за последние пять-восемь лет из-за влияния социальных сетей. Потихоньку в арсенал войдут роботизированные системы и клеточные технологии».

Антон Захаров

, ведущий пластический хирург Института пластической хирургии и косметологии

«В посткарантинный период отрасль ожидает падение спроса в среднем ценовом сегменте, а также в нижнем, но в меньшей степени. Рынок высокотехнологичных и дорогостоящих операций не изменится. Это связано со структурой посещаемости в отрасли и устойчивостью наших пациентов к внешним катаклизмам. Как правило, сегмент премиум переживает любые потрясения без серьезных изменений в запланированных эстетических операциях.

Также падение спроса связано с определенной переориентацией целей и задач у пациентов. В связи с пандемией многие теряют работу и источники доходов, поэтому приходится откладывать запланированные операции на неопределенное время. Ну и, конечно, нарушение работы транспортной системы будет и в дальнейшем сказываться на ситуации. Для пластической хирургии характерен медицинский туризм: многие люди со всей страны приезжают в Москву для выполнения пластических операций. Приезжают также пациенты из стран СНГ и Европы. Чаще всего это наши соотечественники. Но в настоящее время в связи с отсутствием возможности перемещаться пациенты не смогут добраться до своих врачей. Уже сейчас появились сложности, касающиеся медицинских туристов из других регионов РФ и ближайших стран. Это привело к падению посещаемости пластических хирургов до 40%.

На сегодняшний день пациенты разделились на две категории. Первые отменили операции по причине опасения за свое здоровье либо смены приоритетов. Другие же, наоборот, стараются использовать время самоизоляции для выполнения операции и комфортного прохождения реабилитационного периода именно в таких изолированных условиях.

Обычно в кризисы люди теряют работу. Затем, как только кризисные явления идут на спад, многие обращаются к пластическим хирургам для выполнения операций в сегменте омоложения с целью получить конкурентные преимущества в поиске новой работы. Точно так же происходило в 2008 году, в кризисный период: тогда был выраженный прирост сегмента омолаживающих операций в структуре посещаемости наших пациентов. Мы ожидаем, что и сейчас, так как кризис серьезно повлиял на рынок труда, произойдет аналогичное изменение структуры спроса в пластической хирургии. Будет скачок сегмента омолаживающих операций, обусловленный тем, что многие люди, имеющие ранее стабильную работу, потеряли ее в ходе кризиса и предполагают, что омолаживающие операции помогут им как можно быстрее вернуться в профессию и получить преимущества по сравнению с другими кандидатами. Эстетическая хирургия помимо прочих своих прямых показаний также работает в направлении социальной адаптации пациентов, что, конечно же, является важным фактором в нашей работе».

Дмитрий Мельников

, пластический хирург, клиника «Семейная»

«Карантин повлиял на общую активность в пластической хирургии, на количество пациентов, на режим и условия работы клиник — было невозможно остаться в стороне от такого глобального процесса, как пандемия. И однозначно можно сказать, что в целом по стране количество пластических операций уменьшилось. Но надо отметить, что влияние карантина на работу клиник было неодинаковым в разных городах и областях нашей страны. Важную роль сыграло то, что в данной ситуации каждый субъект федерации мог устанавливать свои требования, в том числе для работы предприятий и организаций, связанных с медициной и пластической хирургией в частности.

В нынешних реалиях мы скорректировали подход к осмотрам и консультациям: многое теперь делается онлайн. Конечно, в экстренных случаях у пациента есть право и возможность к нам приехать. Но если нет спешки и нужна просто предварительная консультация, пациент связывается с нами, находясь у себя дома. И это очень удобно как для нас, так и для пациентов.

Опыт работы в период карантина однозначно дал понять, что мы явно ранее недооценивали работу в формате удаленного общения. А он предоставляет возможность сильно экономить время и расширять круг потенциальных пациентов.

Мы можем консультировать людей, которые находятся далеко от нас, при помощи демонстрации экрана компьютера можем все подробно объяснить, нарисовать, смоделировать, показать презентацию. Пациент сразу же видит, как будет выглядеть результат пластической операции в конкретном случае, врач может рассказать о скрытой асимметрии, что на очной консультации, как это ни парадоксально, сделать сложнее. Плюсом удаленного консультирования можно также назвать тот факт, что при загрузке фотографии пациент начинает обращать внимание на какие-то детали, которые без фото он бы не заметил. Фотография беспристрастна, и работать с ней удобно.

Что касается прогнозов на будущее, то они весьма просты. Вряд ли в сфере пластической хирургии что-то кардинально (и даже сильно) изменится после карантина и окончания пандемии. Будут востребованы те же операции, что и ранее. В топе останутся пластика груди, ринопластика, блефаропластика, лицевая хирургия, закрытие дефектов после онкологических операций. Но нам нужно будет изменить свою работу с организационной точки зрения, ведь сейчас у нас уже сформировалась очередь, и она постоянно растет. Поэтому мы неизбежно столкнемся с повышенным спросом и должны по максимуму к нему подготовиться. Чтобы всем пациентам уделить должное внимание.

В мировом масштабе, вероятно, не появятся новые тренды и сегменты и глобально уровень спроса на пластические операции сохранится. Врачи будут более активно пользоваться возможностями удаленного консультирования, но, как мы все понимаем, операции невозможно проводить онлайн. В этом смысле все останется так, как и было».

Подготовила Ирина Кириенко

Личная жизнь холостяка

Многие знают, что личная жизнь бизнесмена и хирурга Андрея Искорнева изменилась в лучшую сторону сразу же после участия в популярном проекте «Холостяк», который тогда проходил в Украине. Вот только не многие знают, что до этого момента ему пришлось столкнуться с многими препятствиями и несчастьями.

Многие девушки мечтают стать избранницей красавца и миллионера. И это не удивительно, ведь молодой человек является умным, интеллигентным, успешным, привлекательным и обеспеченным мужчиной. Участницы шоу тогда готовы были отдать все за пару минут общения с ним. Они боролись за его внимание по собственному желанию. Финал телепроекта для многих оказался неудачным, ведь его окончательный выбор не совсем совпал с желаемыми результатами шоу.

На шоу он выбрал самую простую, но также самую веселую, остроумную и мудрую девушку, Анну Козырь. Ей довелось стать спутницей жизни молодого и перспективного человека. Но чуда так и не случилось, ведь спустя некоторое время ребята расстались, хоть и сумели сохранить дружеские отношения. Сейчас они поддерживают друг друга во многих начинаниях.

Чуть более серьезные отношения молодому человеку удалось построить с другой участницей телепроекта – Яной Станишевской. С красавицей он пережил не только влюбленность, но и настоящую любовь и страсть. Правда им пришлось столкнуться не только с приятными моментами, но и грустными.

На определенном этапе отношений девушка призналась парню, что ждет ребенка. Тогда Андрей с невероятной радостью воспринял эту новость. Он был готов на сто процентов стать отцом и воспитывать с любимой девушкой ребенка. Настолько рад он был этой новости, что начал выбирать детские вещи, принадлежности, коляску и даже кроватку.

С Яной случилась ужасная драма, она потеряла малыша. Андрею пришлось впервые столкнуться с подобной проблемой, он не мог смириться с этим и очень тяжело переживал данную новость. В тот момент, когда молодой человек пытался справиться с бедой, его в этом поддерживала Ирина Скорикова. Вероятнее всего, с ее стороны это была совершенно не дружеская поддержка. Красавица не скрывала тот факт, что Андрей ей нравится.

Она сама написала молодому человеку. Андрей не оттолкнул ее, ответил взаимностью. Первое время они общались, а чуть позже они закрепились в статусе романтических. Несколько лет назад они отмечали годовщину — встречались уже более года, за это время отношения не утратили романтичности и стали лишь крепче. А самое прекрасное, что девушка подарила парню малыша. Это ее ребенок – милый маленький мальчишка. Но и эти отношения пришли к финалу.

Сразу же следует отметить, что в марте 2020 года Андрей пережил расставание с Ириной Скориковой. После этого он ушел к своей бывшей возлюбленной – Ирэне. Удивительно, что у молодых людей были романтические отношения еще в студенческие годы. Они даже работали вместе некоторое время. Девушка признается, что она совершенно не испытывает ревности к возлюбленному. Уверена в нем.

«Холостяк» Андрей хочет жить с прогнозируемой девушкой

Герой шоу «Холостяк» и две девушки, сражавшиеся за его сердце в финале, рассказали о жизни после проекта.

Финал третьего «Холостяка» выдался страстным — прежде чем отдать кольцо скромнице Ане, Андрей Искорнев признался, что у него был секс с характерной Яной, мол, «дорогая, ты же знаешь, с одними встречаются, а на других женятся». Аня простила, а холостяк расплакался, когда пришлось прощаться с Яной…

Холостяк Андрей: «Даже выбрав Аню, тесно общаюсь с тремя»

«Выбор дался нелегко. Хотелось плакать, что я и сделал. Почему Аня? Как бы ни было интересно кататься на американских горках, мне хочется строить жизнь вместе с порядочной и прогнозируемой девушкой. Не хочется переделывать человека, у которого уже сформировались предпочтения, есть опыт неудавшихся отношений. С Аней мне легче, а будет ли свадьба, зависит, какие у нас будут отношения без камер».

Андрей признался нам, что после шоу тесно общается с Аней, Яной и Ирой. С ними связаны и самые забавные свидания: «С Яной прыгали с банджи, и мои брюки разошлись по швам, а с Аней в Доминикане нас арестовали, а когда хотел удивить Иру изображением ее сына на фонтане — сломался проектор». Искорнев говорит, что после шоу его гонорары как пластического хирурга не изменились, но пошли слухи, что у него есть жена, дети и вообще он — гей.

Его невеста Аня: «Теперь меня дергают и обнимают незнакомцы»

«Я была уверена, что Андрей выберет меня, хотя, когда шла на кастинг, даже родным не сказала — не верила, что пройду. Когда услышала, что у них было с Яной, меня будто ударили чем-то тяжелым по голове. Но я приняла его кольцо, потому что он жалеет об интиме с Яной, и я не могу его отпустить. Мы понимаем друг друга с полуслова, во мне есть все, что он искал в девушках: доброта, юмор, понимание, доля сумасшествия. На свиданиях со мной он отдыхал, мы смеялись как школьники. После шоу я продолжаю работать в лицее учителем музыки, но так непривычно, что меня теперь на улице одергивают и обнимают незнакомые люди».

Ее соперница Яна: «Мне не стыдно ни за один поступок в шоу»

«Я не буду говорить, что плюнула, перетерла и забыла. Да, мне было больно, обидно. Как и любой женщине, которая успела поверить в искренность его и своих чувств, в их правдивость, захотелось и простого женского счастья… Расставаясь с Андреем после финала, мы плакали оба… И наша история имеет продолжение. Андрей и Аня — пара неподходящая и будущего у них, как подсказывает мне моя интуиция, нет».

На наш вопрос, есть ли моменты в шоу, за которые Яне было стыдно, она ответила: «Ни за один поступок, ни за одно слово, ни за одну эмоцию мне не стыдно. Повторись все заново — поступала бы точно так же!»

Андрей в шоу Секретный миллионер

В 2020 году талантливый хирург стал участником популярного российского проекта на канале Пятница «Секрентный миллионер». Богатый мужчина отправился в Пермский край, а именно в город Кунгуре. На несколько дней он превратился в «народного блогера», так в образе нуждающегося в помощи человека общался с местными жителями, выживая на 1000 рублей.

В финальный день проекта миллионер должен был помочь тем героям, чьи истории затронули его наиболее всего. Например, мужчина подраил миллион рублей девушке-таксистке, работающей с маленьким ребенком, всего у нее трое детей.

Фото Андрея

Андрей публикует в своих социальных сетях новые фото.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]