Гости на свадьбе никиты преснякова и алены красновой

Никита Пресняков – личность очень творческая и весьма многогранная. Он не только пошел по стопам родителей, выбрав профессию музыканта. Но также он снимает клипы и сам снимается в фильмах. И в каждом их выбранных направлений его карьера довольно стремительно развивается. У этого парня знаменитая семья, ведь не только его родители, но даже бабушка – все являются прославленными звездами, которые уже не первое десятилетие выступают на сцене. Но глупо будет думать, что известность этого рыжеволосого красавца строится исключительно на его родословной. Конечно, нельзя утверждать, что семейные связи ни разу не использовались в пользу Никиты. Но очень многого парень добился для себя сам.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

27 июля состоялась невероятно эффектная свадебная церемония, где более 150 гостей поздравляли старшего внука отечественной примадонны и его юную невесту. Молодой человек сделал предложение Алене весной этого года после нескольких лет знакомства. Церемония долго и тщательно планировалась влюбленными и получила название Anrealwedding (использованы первые заглавные буквы имен новобрачных).

В планах у возлюбленных была утренняя роспись в Загсе, обмен кольцами на свежем воздухе, встреча гостей и само торжество на территории загородного санатория «Барвиха». Стилистика торжества – ро́ковая, даже вместо традиционного свадебного марша была использована тяжелая музыка.

Роспись в Загсе и некоторые кадры мероприятия смотрите на видео:

Подготовка невесты проходила в отеле «St. Regis Москва Никольская». Алене и ее близким подругам делали макияж, прически, дополняли образ утонченными ювелирными изделиями. Молодой жених также несколько часов приводил себя в порядок. На свадьбе влюбленные выглядели невероятно стильно.

Зал на свадьбе Никиты Преснякова был оформлен в нежно-сиреневых тонах. Кругом расставлены белоснежные цветы и свечи. На большой цифровой экран выводились иллюстрации, которые были на пригласительных, с обнимающимися влюбленными.

В зале работала вэлком-зона, гостям предлагались изысканные закуски, мороженое, блюда молекулярной кухни. Общая стоимость мероприятия – несколько десятков миллионов рублей.

Танец Никиты Преснякова

Праздничный танец молодоженов вызвал восхищение у всех гостей без исключения. Подготовка к нему заняла у влюбленных несколько месяцев. С Аленой и Никитой занимались профессиональные цирковые гимнасты.

Танец проходил в воздухе и выглядел очень эффектно, смотрите видео:

В конце зрителей ждал эффектный полет пары к потолку. Один из гостей – Максим Галкин – воскликнул, что ничего подобного еще не видел. Помимо главного танца влюбленные «зажигали» под хиты таких групп, как «Марсель», «Кристина Си», «Ума Турман» и «Нервы». Балет «Тодес» выступил для гостей и новобрачных с космическим номером.

Торт на свадьбе Никиты

Торт, который вынесли гостям на свадьбе Никиты Преснякова, поразил своими размерами и внешним видом.

Разработка проекта кулинарного шедевра принадлежит известному кондитеру Агзамову Ренату. Десерт обошелся почти в 2 000 000 р. Торт из двух ярусов был украшен в классическом стиле. В качестве декора выступали огромные кристаллы и восхитительные белые розы.

Что подарили Преснякову гости на свадьбе

В общей сложности со стороны невесты и жениха пришло на торжество около 200 человек. Некоторые друзья Никиты специально прилетели в Россию из Соединенных Штатов.

Помимо известных личностей, являющихся родственниками (Пугачева, Орбакайте, Галкин, Пресняков-младший и старший, Подольская), среди гостей были отмечены: Филипп Киркоров, семья Юдашкиных, Дмитрий Колдун, семья Буйновых. Ведущий мероприятия – Денис Косяков. Каждый приглашенный получил эксклюзивный аромат, который новобрачные разработали вместе.

Подарки к свадьбе Никиты Преснякова были шикарными. Бабушка Алла поздравила молодых и подарила апартаменты на Лубянке стоимостью более 50 000 000 р. Подарок мамы (Кристины Орбакайте) – организация свадебного торжества.

Кроме того, молодожены получили особняк, в котором прошло все детство Никиты. Давний друг Дмитрий Колдун презентовал современный мотоцикл, и в этот же день жених на нем проехался.

Главная свадьба страны: внук Аллы Пугачевой — Никита Пресняков женился на Алене Красновой

27 июля, главная свадьба года в России — старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков принял решение покончить с холостой жизнью. Дата торжества выбрана не случайно: Никита считает, что 27.07.17 – благоприятное сочетание для ответственного события. Также считает и его избранница — Алена Краснова.

У внука Примадонны и его избранницы было достаточно времени, чтобы хорошо узнать друг друга — перед тем, как пожениться. Молодые люди знают друг друга не первый год (дачи родителей Никиты и Алены находятся по соседству), их встреча состоялась в то время, когда Алена была еще подростком и не задумывалась о том, чтобы состоять в отношениях с мужчинами. Однако с каждым годом пара присматривалась один к другому, Алена выросла и стала настоящей красавицей, покорившая сердце звездного жениха. Серьезные отношения у ребят начались в 2014 году, на тот момент Алене было 17 лет, и она готовилась пойти в 11 класс. Уже в сентябре 2014-го Никита познакомил свою избранницу со своей мамой Кристиной Орбакайте, а потом и другими звездными родственниками. На какое-то время они расходились, однако потом вновь возобновляли отношения. Алена начала постоянно сопровождать Никиту на публичных мероприятиях. Стоит отметить, Никита приучил девушку к занятиям экстремальными видами спорта. Краснова начала разделять увлечение Никиты здоровым образом жизни и спортом. Никита заинтересовал Краснову дайвингом, они вместе погружались с аквалангом.

В марте этого года Никита Пресняков заявил, что сделал своей любимой предложение — на тот момент пара уже жила вместе в доме, где прошло детство Никиты — в деревне Малые Бережки.

Сценарий свадьбы влюбленные придумали сами. С утра они расписываются в ЗАГСе, а кольцами будут обмениваться уже на свежем воздухе – в элитном подмосковном дачном поселке. Правда, вместо марша Мендельсона будет звучать тяжелая музыка (свадьба состоится в роковой стилистике). Роковым стал и первый танец – пара 2 месяца его репетировали.

Утро 27 июля началось для Алены Красновой с подготовки к самому праздничному в жизни каждой девушки событию — свадьбе. Чтобы выглядеть безупречно в этот торжественный день, девушке помогали собираться профессиональные стилисты и визажисты. Невеста и ее близкие подруги разместились в номере отеля St. Regis Москва Никольская, там им делали прически и макияж. Алена как настоящая принцесса. Благодаря хайлайтеру ее коже придали сияния, а пастельные оттенки добавили лицу невесты трогательности. Волосы Алене уложили волнами. За образ невесты отвечает Селия Кучумова, работающая на престижных свадьбах в столице и Милане. Образ девушки дополняли браслеты и кулон ювелирного бренда SOKOLOV. Стоит отметить, что обручальными кольцами, в том числе занималась эта марка. Изделия сделаны из белого золота. Чтобы невесте и ее подругам было веселее собираться, в отеле звучала музыка, а девушки могли насладиться вкусными капкейками. В числе собравшихся поддержать невесту были приятельницы.

В свою очередь жених Никита Пресняков выбирал костюм от Джемала Махмудова. Молодой человек хотел выглядеть на свадьбе в ансамбле в стиле «рок», который бы смог подчеркнуть его индивидуальность. Никита остановился на серо-стального цвета костюме с белоснежной рубашкой, который подчеркнул голубым галстуком. Жениху помогали собираться два его друга. Никите предоставили на выбор несколько нарядов и пар обуви. Парень надел черный пиджак и брюки и с нетерпением ждал встречи с любимой.

На торжестве присутствовали родственники со стороны жениха и невесты, их друзья и прочие близкие семье люди. Поздравить жениха и невесту прибыли свыше 150 гостей. Некоторые приятели Преснякова даже специально приехали на свадьбу из США, где молодой человек учился и жил несколько лет. А бабушка Никиты Алла Пугачева прервала отдых в Прибалтике и поездом добралась до столицы.

Во Дворец бракосочетания Барвиха жених пришел с чашкой кофе, который, вероятно, понадобился ему для бодрости. Как и все будущие молодожены, Никита и Алена очень переживали перед свадьбой и не могли сомкнуть глаз.

Для того, чтобы беспрепятственно пройти в зал регистрации брака, Алене, выбравшей для торжества на самом деле впечатляющий пышный наряд, нужна была чья-то помощь – держать шлейф ей помогала помощница. А а алтарю Алену Краснову вел её отец.

На свадьбе собрался весь цвет российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, семья Буйновых и прочие знаменитости, друзья Аллы Пугачевой. Журналисты даже выяснили, что будет представлять собой праздничное меню: горячее из мяса, рыбы, роллы и изысканные закуски. А на десерт – большущий торт, который, как говорят, стоит примерно 2 млн. На самом торжестве работала вэлком-зона, где гостям были доступны бармен-шоу, молекулярная кухня и вкусное мороженое.

Цена свадьбы Никиты Преснякова составляет несколько десятков миллионов рублей, потому что торжеством занимаются самые дорогие специалисты. Декоратором свадьбы, к примеру, была Лидия Симонова, которая занималась оформлением свадеб самой известной пары Instagram Мурада и Натальи Османн, фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, актрисы Анны Хилькевич.

Вечером начались естественно свадебные гуляния. Тамада Денис Косяков поприветствовал гостей в присущей ему манере попросил супругов произнести друг другу клятвы любви и верности.

Возле сцены после церемонии торжественного обмена кольцами и свадебными клятвами Никита Пресняков и Алена Краснова провели фотосессию с семьей. Ведущий торжества Денис Косяков помогал молодым в такой ответственный момент.

Внимание собравшихся было приковано не только к новоиспеченным мужу и жене, но и к Кристине Орбакайте, которая для свадьбы сына выбрала шикарный утонченный образ.

Одними из самых ожидаемых гостей были Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна и шоумен пришли на церемонию в элегантных нарядах. Алла Борисовна была одета в белое кружевное платье, кокетливо оголяющее плечи, а ее муж выбрал костюм со светлым пиджаком. Присутствовавшие на церемонии гости восхитились прибывшей парой и произнесли в их адрес большое количество комплиментов.

Отмечается, что внутри гостей ждали накрытые столы. За первым из них сидели близкие и родственники жениха: мама Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Алла Пугачева и Максим Галкин, Филипп Киркоров и дедушка Миколас Орбакас с семьей. Близкие невесты собрались за 3-м столом. В меню присутствовало большое количество рыбных и овощных блюд. Для любителей мяса были приготовлены стейки.

Первый танец супругов вызвал настоящий фурор. Они в течении длительного времени репетировали движения вместе с цирковыми гимнастами. На Алене были одеты короткий топ и юбка, которые не сковывали ее движений. В завершении номера молодожены взлетели к потолку зала. «Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!», — отметил Максим Галкин.

Краснова и Пресняков танцевали на мероприятии вместе с друзьями под хиты группы «Нервы», Кристины Си и группы «Марсель». Для гостей праздника спела группа Uma2rman — музыканты повеселили публику хитами.

Большое количество подружек невесты пришли на свадьбу в блестящих нарядах или платьях пудровых оттенков. Друзья Преснякова одели классические костюмы синего цвета. К новоиспеченным супругам вышла и сама Примадонна: «Вы так заставили себя ждать на этой свадьбе!».

В ходе торжества невеста сменила образ: Алена Краснова выбрала приталенное платье с кружевом.

Потом вынесли шикарный свадебный торт с двумя ярусами, проект которого разрабатывал кондитер Ренат Агзамов.

Жена Никиты Преснякова – Алена Краснова

Невеста Никиты Преснякова – Алена родилась в Москве в 1997 году. Родители девушки успешно ведут собственный бизнес. У Красновой есть две сестры – старшая и младшая (24 года и 7 лет). С детства Алена увлекается гимнастикой, танцами. Получила музыкальное образование, входила в состав танцевальной группы Аллы Духовой.

Родители мечтали, чтобы девушка получала образование в Англии, но Алена выбрала обучение в Москве – академию государственной службы при президенте Российской Федерации. До этого успешно окончила школу и престижный лицей.

Симпатичная молодая девушка до сих пор получает образование в академии народного хозяйства. Сейчас увлекается активными видами спорта, к чему ее приучил жених, любит хоккей и регулярно посещает танцевальный зал.

Кто бывшая девушка Преснякова

До знакомства с Аленой Красновой Никита встречался с молодой актрисой Аидой Калиевой. Они познакомились в американской академии кино, а спустя пару месяцев уже начали жить вместе. Молодой человек не афишировал отношения, скрывал подругу даже от родных.

Официально он представил публике Аиду в 2010 году, когда состоялась премьера киноленты «Елки».

Родственники сразу одобрили девушку, а через 3 года молодой человек сделал ей предложение. Произошло это в Арабских Эмиратах во время занятия дайвингом: в воде Аида увидела аквалангиста с табличкой о предложении руки и сердца. До свадьбы дело так и не дошло, ровно через год влюбленные расстались. Основная версия разрыва – сильная загруженность начинающего успешного музыканта. Сейчас молодые люди до сих пор в дружеских отношениях, никто их них не получил сердечную травму и не сожалеет о случившемся.

Никита Пресняков готовится к свадьбе, его дед – к правнукам

Глава знаменитого музыкального семейства Владимир Пресняков прокомментировал журналистам изменения в жизни своего старшего внука, о которых они накануне узнали из его Instagramm.


Фото: www.instagram.com

Сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте и, соответственно, внук Аллы Пугачевой и Владимира и Елены Пресняковых, накануне, поздравляя с 20-летием любимую девушку Алену Краснову, написал: «С ПРОШЕДШЕМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (8 Марта) моя любовь! ❤️❤️❤️ P.S.Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни».

Поклонники юного музыканта и акулы пера сочли этот пост сообщением о помолвке и обрушили на него шквал поздравлений. Тем более, на фото они разглядели в руках у Никиты и коробочку, предположительно, с заветным колечком.

Молодые люди встречаются с 2014 года. Познакомились они на даче, где соседствуют их родные. Тогда Алена Краснова была еще 17-летней школьницей. Пара уже давно живет вместе в доме Аллы Пугачевой в Малых Бережках.

О серьезности своих намерений Никита заявил еще полгода назад, когда написал о том, что помимо музыки его цель — выстроить отношения с Аленой. «Нам нужно понимать, что будет дальше, лет через 10, где и как мы будем жить. Сейчас мы об этом интенсивно думаем», — сообщил влюбленный своим поклонникам и друзьям через соцсеть.

После сообщения о помолвке знаменитый дед, Владимир Пресняков заявил журналистам, что полностью одобряет выбор внука и хочет поскорее увидеть правнуков. «Моя самая большая радость была бы, если бы я дождался правнуков. Дай Бог! В нашей семье я женился в 20 лет, немножко позже появился мой сын. У сына Никита тоже появился в 23 года, по-моему. А Никитушке уже 25. Но как здорово будет, если я буду прадедушкой, а жена моя будет прабабушкой. Нет, в плане детей давить я не буду», — рассказала Пресняков-старший журналистам Wday. Алена, по его словам, замечательная девушка, «огромная красавица», но при этом никогда себя не выпячивает.

Никита же в отличие от старших мужчин в семействе, будет понадежнее, потверже. Журналисты связались с Владимиром Пресняковым-старшим. По его словам, представители сильного пола в семье были людьми веселыми, к девушкам пылали интересам. Владимир Пресняков-младший, по словам отца, посерьезнел только годам к 40. Никита от них в этом смысле отличается – он долго проверял свои чувства, отношения.

Впрочем, как утверждает Пресняков-старший, «это все еще не точно». Но если все состоится, «значит, погуляем!»

По его словам, и он сам, и Владимир-младший стали родителями достаточно рано. Никите уже 25, возраст отцовства старшего поколения он уже перешагнул, так что дед будет счастлив, когда ему подарят правнука. Но давить на молодежь не собирается, просто радуется, когда видит, как внук, глядя на младшего брата, говорит: «Хочу такого же»!

С ПРОШЕДШЕМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (8 Марта) моя любовь! ❤️❤️❤️ P.S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]